На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Порывистый ветер, дождь и мокрый снег: погода на ближайшие дни

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, сегодня, 26 апреля, в Новосибирске ожидаются дожди и сильный ветер, при порывах до 18 м/с. 26 апреля: температура ночью +2..+4 °С, днем +8..+10 °С, ветер 8-13 м/с, местами порывы до 18 м/с. Дождь. 27 апреля: температура -1..-3 °С, днем +5..+7 °С, ветер 5-10 м/с. Ожидается мокрый снег и дождь. По данным Яндекс.Погоды, циклон с Европейской территории России принесет в конце апреля в Новосибирск пасмурную, но теплую погоду: в понедельник, 29 апреля, днём воздух прогреется до +17…+19 °С. Но период тёплой погоды сменится похолоданием. 30 апреля днём около +11...+13, возможен дождь. Минимум температуры ожидается 1 мая: днём +4...+5 градусов, дождь, ночью местами возможны заморозки. В последующие дни температура будет уверенно расти и уже к 4 мая может достичь +15...+16 градусов.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх