На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Пинали девочек в честь 8 марта: в Ленобласти мальчики устроили странную акцию

В Сети обсуждают странный инцидент, произошедший в одной из школ Кудрово. Там мальчики 5-6 классов устроили акцию - они пинали девочек 8-ого марта. Сообщается, что ученики одной из школ в Кудрово устроили массовую акцию - в ней приняли участие мальчики. Они пинали девочек 8 марта. О ситуации рассказала в facebook мама одной из школьниц. Она сообщила, что парни сначала собирали подписи в поддержку акции, затем расклеяли листовки. В праздничный день парни перешли к активными действиям - пинали проходящих мимо девочек. Судя по словам матери, они проявляли агрессию по отношению ко всем школьницам - и к своим одноклассницам, и к девочкам из старших классов. -  У дочки в школе вчера пятые и шестые классы объявили акцию "без баб". Один лидер собирал подписи на что-то связанное с акцией. Дочь говорит, сначала они расклеивали листовки, потом некоторые перешли на агрессию, пинали мимо проходящих дев, в том числе мою восьмиклассницу! Вопрос, куда нужно деться всем бабам, как дети собираются обойтись с матерями и педагогами, остался нераскрыт. Школа Центр образования Кудрово, - говорится в сообщении. В комментариях пользователи возмутились бездействием руководства школы и высказали свое негативное отношение к  "аморальным флешмобам".

  У дочки в школе вчера пятые и шестые классы объявили акцию "без баб". Один лидер собирал подписи на что-то связанное с акцией. Дочь говорит, сначала они расклеивали листовки, потом некоторые перешли на агрессию, пинали мимо проходящих дев, в том числе мою восьмиклассницу! Вопрос, куда нужно деться всем бабам, как дети собираются обойтись с матерями и педагогами, остался нераскрыт. Школа Центр образования Кудрово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх