На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Практика для будущего отца! Принц Гарри посадил деревья со школьниками (фото)

Принц Гарри и Меган Маркл всего через пару недель впервые станут родителями, поэтому для будущего молодого отца стало хорошим опытом посещение школы на западе Лондона. Во время официального визита 20 марта герцог Сассекский был без сопровождения супруги, которая уже ушла в декрет. Принц Гарри посетил католическую школу Святого Винсента в Актоне (западный Лондон). Внук королевы Елизаветы II получил прекрасную возможность попрактиковаться в общении с маленькими детьми, шутят зарубежные СМИ.  Вместе с учащимися 5-го класса он посадил деревья. Перед этим, во время приветствия, принцу девочка вручила букет ярких цветов. В благодарность он присел рядом с маленькой девочкой и пожал ей руку. Также принцу Гарри вручили два подарка, упакованные в самодельные коробки. Герцог в шутку одну из них поднес к уху и слегка встряхнул. Во время визита герцог Сассекский не смог удержаться от соблазна погладить питомца одного из учителей начальной школы - собачку по кличке Винни. Как известно, у него и Меган Маркл также есть собака, так что к четвероногим они оба неравнодушны. Программа по озеленению была запущена в 2015-м году. Лесной фонд на бесплатной основе поставляет саженцы деревьев для школ и общин. Подобные акции, в которых участвуют школьники, помогают озеленению городов.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

The @QueensCanopy is a conservation initiative, uniting the Commonwealth family of nations in creating a global network of indigenous forests to benefit communities and wildlife, now, and into the future. Visit @TheRoyalFamily to see The Duke of Sussex join children from St Vincent’s Catholic Primary School in Acton to take part in a tree planting in support of The Queen’s Commonwealth Canopy, together with the @WoodlandTrust. #QueensCommonwealthCanopy #Commonwealth Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 20 Мар 2019 в 7:37 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх