На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Фото с красной дорожки "Оскара-2019": похудевшая Эшли Грэм в чёрном произвела фурор

Популярная plus-size модель Эшли Грэм одна из первых прошлась по красной дорожке в Лос-Анджелесе, где в 91-й раз вручают престижную кинопремию "Оскар".

Грэм появилась в эффектном чёрном платье в пол. Плечи модели были оголены, она смотрелась невероятно сексуально и привлекательно. Кстати, в последнее время Грэм начала стремительно худеть. Она и раньше не страдала ожирением, а лишь имела лишний вес, но теперь её тело становится все стройнее и стройнее. Что отчётливо видно на различных фотографиях со светских показов.

Фото Грэм в чёрном платье смотрите в галерее выше.

Основная часть церемонии "Оскар" пройдёт в театре "Долби". Впервые за последние 30 лет торжество состоится без ведущего: в начале декабря прошлого года от этой роли отказался американский актёр Кевин Харт после обвинений в гомофобии. 

Читайте также: Гуру уборки, актёр в платье и едкие наряды: Звёзды прибывают на "Оскар-2019"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх