На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Ей 89? Невероятно!": Наталья Водянова показала своей бабушке Париж

36-летняя супермодель Наталья Водянова устроила для своей родной бабушки Ларисы Гавриловны экскурсию по Парижу.

Бабушке Натальи Водяновой недавно исполнилось 89 лет. Накануне дня рождения она отправилась к внучке во Францию, где её пятеро правнуков приготовили ей подарки.

Наталья Водянова поделилась милым фото вместе с бабушкой на фоне Эйфелевой башни.

- Бабуничка, - подписала совместное фото супермодель, которая родом из Нижнего Новгорода.

К обсуждению в комментариях под фото в Instagram подключились как зарубежные фанаты модели, так и российские - всех, конечно же, привело в восторг как трогательный момент, запечатленный на фото, так и факт, что в таком возрасте бабушка путешествует и наслаждается "французскими каникулами".

- Ей 89? Невероятно! Ваша бабушка счастливчик, - пишут в комментариях под фото.

- Похожи, - отметили сходство Водяновой и бабушки.

Фото Натальи Водяновой, опубликованное 4 декабря, за сутки набрало почти 90 тысяч лайков.

Российская супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова с 16 лет строила карьеру фотомодели и быстро была замечена ведущими мировыми брендами. Появлялась на многочисленных обложках самых известных журналов моды. У Натальи Водяновой пятеро детей - трое от первого брака, двое появились в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно. Пара и пятеро детей Натальи живут во Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх