На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Шри-Ланке погибли трое детей самого богатого человека Дании

Взрывы в Шри-Ланке убили троих детей миллиардера из Дании, совладельца компании Asos. Андерс Холк Поулсен подтвердил журналистам, что трое из четверых его детей погибли во время терактов, которые произошли 21 апреля в Шри-Ланке. Всего жертвами взрывов стали 290 человек, 500 получили травмы. Среди погибших - граждане 35-ти стран мира, в том числе, европейцы. За три дня до теракта дочь Андерса Поулсена Альма выложила в своем Instagram фото брата Альфреда и сестер - Астрид и Агнес. Известно, что семья проводила пасхальные каникулы в Шри-Ланке. В настоящее время неизвестно, какие именно дети бизнесмена погибли. 46-летний Поулсен женат на Анне Сторм Педерсен. Он самый богатый человек в Дании с капиталом 4,5 млрд фунтов стерлингов и второй по величине частный землевладелец Британии. Он вложил более 100 млн фунтов в 12 поместий в Шотландии.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

3 x små ferie basser 🐻 A post shared by ALMA STORM HOLCH POVLSEN (@almashpovlsen) on Apr 17, 2019 at 7:45am PDT

На Шри-Ланке 21 апреля прогремели восемь взрывов, их устроили террористы-смертники в церквях и отелях в Коломбо и в других частях страны.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх