На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда сериала "Счастливы вместе" показала фигуру после третьих родов: Фото

Дарья Сагалова показала поклонникам фото в бикини. Звезда отправилась на отдых вместе с тремя детьми. 33-летняя актриса снова стала мамой недавно. Вместе с супругом Константином Масленниковым она уже воспитывает двоих дочерей. Пол и имя третьего малыша Дарья Сагалова держит в секрете. Недавно на странице актрисы в Instagram появился снимок, на котором она позирует в купальнике. - Пока все "выгуливают" платья на “Кинотавре”, многодетная мать выгуливают все свое потомство на солнышке и море... И скажу вам откровенно, чувствует себя ничуть не хуже, - подписала фото Дарья Сагалова. В комментариях она добавила, что сейчас ее вес – 53 кг. Поклонники пришли в восторг от идеальных форм актрисы. Тем не менее, реакция на снимок оказалась неоднозначной. «Даша а вам делали кесарево сечение?” «Сама рожала вторую дочь?” «Умничка, имея троих и такая фигура!!! Завидую. У меня одна дочь, но я так и не пришла толком в форму, кожа, как холодец на животе”. “Вы просто супер. А я вот после 5 мальчика с 60кг скатилась на 120 и все теперь депрессия”. Дарья Сагалова: фото "Максим" не вошедшие, без фотошопа, без цензуры, фото в купальнике Сейчас Дарья Сагалова руководит собственной школы танцев, принимает участие в различных телепроектах. Актриса также попадала в рейтинг самых сексуальных женщин России по результатам голосования читателей российского издания журнала "Maxim". В 2011 году Дарья Сагалова вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Пока все "выгуливают" платья на кинотавре, многодетная мать выгуливают все свое потомство на солнышке и море... И скажу вам откровенно, чувствует себя ни чуть не хуже))) спокойной ночи Публикация от Дарья Сагалова (@dariasagalova) 17 Июн 2019 в 12:49 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх