На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Президент России принял участие в Всероссийской переписи населения

Президент РФ Владимир Путин принял участие во Всероссийской переписи населения через портал госуслуг. Об этом  сообщается на официальном сайте Кремля.

Российский лидер ответил на вопросы переписи с компьютера из своего кабинета в Кремле. Глава государства заполнил анкету участника переписи, а затем обратился к гражданам, отметив важность участия в этом мероприятии.

Отмечается, что Путин принимал участие в переписи в 2002 и 2010 годах. Тогда к нему в подмосковную резиденцию приезжали переписчицы.

Всероссийская перепись населения стартовала ранее в этот день. Сообщалось, что уже более 1 млн человек приняли в ней участие через портал "Госулуги".

Впервые перепись пройдет в цифровом формате. Граждане могут самостоятельно заполнить переписной лист на портале госуслуг, в МФЦ и на стационарных участках. Кроме того, почти 320 тыс. переписчиков будут ходить по домам.

Перепись продлится до 14 ноября, а на отдаленных и труднодоступных территориях, с которыми затруднено транспортное сообщение, – до 20 декабря.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх