На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Петергофе под апрельским снегом заработали фонтаны: фото

Утром 11 апреля в Петербурге выпал снег. Непогода не обошла стороной и Петродворцовый район города. 11 апреля в музее-заповеднике "Петергоф" забили фонтаны. Включили и главный фонтан дворцово-паркового ансамбля. - Ничего особенного, просто снежные фонтаны, - подписал кадр с заснеженным фонтаном автор фото в Instagram. - В Петергофе выпал снег, но технический пуск фонтанов состоялся согласно графику! Отметим, что подобная погода - не помеха для технического пуска фонтанов. В 2017-м году фонтаны запускали в метель. Фонтаны заработали в Петергофе в разгар апрельской метели: видео В 2019 году все фонтаны Петергофа начнут работу 27 апреля. 18 мая в 13:00 состоится Весенний праздник фонтанов.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

В Петергофе выпал снег, но технический пуск фонтанов состоялся согласно графику! #Петергоф #фонтаны #СПб #Питер #снег #petersburg #petergof Публикация от Максим Томчин (@maximtomchin) 11 Апр 2019 в 1:27 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх