На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Звезду сериала "Универ" задержали в центре Москвы

Актера Андрея Гайдуляна задержали полицейские. Как рассказал сам актер, это была провокация.

Сообщается, что актера Андрея Гайдуляна, известного по сериалам "Универ", "СашаТаня", задержали минувшей ночью на 15 июня. Как уточняет "РИА Новости", это был профилактический рейд на Хохловской площади.

Как рассказал сам артист в Instagram, инцидент произошел из-за жалобы одного из активистов, который обвинил Гайдуляна в нарушении общественного порядка.

- Ничего плохого не делал. Меня задержали, провели беседу и выпустили. Сказали, что я матерился, но я не матерился, — заявил Гайдулян на своей странице Instagram в Stories.

Актер пояснил, что не имеет претензий к сотрудникам правоохранительных органов, однако выразил недоумение из-за того, что полиция "поверила на слово" активисту и стала выяснять подробности только после задержания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх