На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Фигурка - конфетка, подтянутая талия, большая грудь: Тодоренко похвасталась фигурой на пляже

Регина Тодоренко поделилась на своей странице Instagram эротичным видео - телеведущая красуется в купальниках, хвастаясь подтянутой фигурой. Регина Тодоренко в кадре эротичного видео прогуливается по пляжу в разных купальниках. Пост является рекламным, однако поклонники обратили внимание - телеведущая и молодая мать уже успела привести себя в форму. Тодоренко с удовольствием хвастается своей фигурой в эротичных купальниках. - Я готова не брать с собой на отдых майки, шорты, платья, лишь бы купальники были! И чем больше, тем лучше! Регина Тодоренко провела майские праздники в  Турции - туда она направилась с маленьким сыном Михаилом и мамой. Супруг Влад Топалов присоединился к ней буквально на несколько дней. Регина Тодоренко во время отдыха с удовольствием делилась фотоотчетом - телеведущая привела себя в форму после родов, однако уверяет, что продолжает "сгонять килограммы".

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

#weekend #Турция Вы замечали такую интересную особенность: полноценно отдыхать начинаешь с 5-7го дня прибывания на курорте(это, конечно, если не пьёшь; потому что для некоторых выпивающих отдых начинается ещё в самолёте😂😂😂)? А на 7й день уже и возвращаться пора, но таааккк не хочетсяяяяяяя!!! Я слышала, что некоторые бизнесмены выкупают гостиничные номера или виллы в понравившемся отеле. Вот я бы с удовольствием все лето жила в @spicehotelbelek 🙈❤️ Хотели бы жить в Турции?) #регинатодоренко #регинапутешественница Купальник - @calzedonia Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 9 Май 2019 в 5:46 PDT

- Ещё Регина стесняется своего тела. С ума что ли сошла. После родов просто красотища!!! - Регина, невероятно! Вы так быстро пришли в форму после родов! Это нереально. Молодец, поздравляю. - Красотка в купальниках.Фигурка бомба. - Какая конфетка! Вы еще, наверное, грудью кормите, такая большая... А талия уже подтянутая! Молодеец!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх