На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Моника Беллуччи на показе Dior в Париже появилась в плаще на голое тело

В Париже продолжается Неделя высокой моды. В понедельник, 21 января, состоялось одно из самых ожидаемых шоу – показ кутюрной коллекции Dior. Музей Родена в Париже превратился в настоящую цирковую арену. На подиуме выступали акробаты, а модели выходили демонстрировать кутюрные платья из весенне-летней коллекции с сетчатыми масками и нарисованными слезами, отсылавшими к образу Пьеро. В платьях с орнаментом, ярких юбках, смокингах, рюшах, объёмных рукавах и пышных воротниках также чувствовался дух цирка. Показ получился очень ярким.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

⠀ ⠀⠀⠀⠀#FTMRunway / @Dior haute couture spring/summer 2019 show. #Dior #DiorCouture #DiorDreamParade #MariaGraziaChiuri #parisfashionweek #pfw #ss19 #couture #hautecouture #runway #model #fashion #style #runway #beauty #backstage / video by: @gersonlirio & @maximsap x @fashiontomax A post shared by FASHION TO MAX (@fashiontomax) on Jan 21, 2019 at 6:15am PST

Посмотреть на новую коллекцию Марии Грации Кьюри для Dior пришли Моника Беллуччи, Наталья Водянова, Карли Клосс, Ева Герцигова, Фелисити Джонс, Катерина Грэхэм и многие другие. Кстати, наряд 54-летней Моники Беллуччи привлёк к себе внимание. Актриса выбрала для выхода в свет длинное замшевое платье-плащ, которое она надела на голое тело. Дополнила образ Моника маленькой сумочкой и тёмными очками. Самые яркие фото с показа – в нашей подборке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх