На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Сочи произошла авария: пострадали 26 человек

Порядка 30 человек пострадали в результате ДТП в Сочи. Авария произошла 9 июня в 8:25. Большой экскурсионный автобус Yutong и микроавтобус марки Mercedes столкнулись на пересечении улиц Старообрядческая и Таврическая в Адлерском районе. Об этом сообщается на сайте администрации Сочи. На место выехали 19 бригад скорой помощи. Уточняется, что в результате ДТП пострадали 26 человек, они доставлены в больницы города. Среди пострадавших – трое детей, их состояние удовлетворительное. - Остальные взрослые, 5 человек находятся сейчас в Адлерской больнице, где проходят диагностику, один из них - в операционном отделении. В Сочинскую городскую больницу доставлено 18 человек, двое из них сейчас в операционном отделении, остальные проходят обследование. К оказанию помощи были привлечены и психологи, - сказано в сообщении. В то же время, медики не исключают, что в течение дня кто-то из пострадавших, отказавшийся от первой помощи, ещё может обратиться в учреждения здравоохранения. Туристы, находящиеся в автобусе марки Yutong не пострадали. Компания-перевозчик предоставила им другой транспорт, и люди отправились на экскурсию, как и планировали. Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Движение регулируют сотрудники ГИБДД.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

В Сочи автобус с туристами попал в ДТП ⠀ По уточненным данным, сообщение о ДТП в Адлерском районе города Сочи на пересечении ул. Старообрядческая и ул. Таврическая поступило около 8:20. 48-летний водитель микроавтобуса Mercedes-Benz не предоставил преимущество в движении автобусу Yutong и выехал на перекресток, после чего произошло ДТП с последующим опрокидыванием Mercedes-Benz. ⠀ Кубанские врачи оказывают всю необходимую медпомощь пострадавшим при столкновении экскурсионных автобусов в Сочи По поручению губернатора задействованы все медицинские службы края. ⠀ На месте происшествия работало 19 бригад «скорой». В настоящее время за медпомощью обратилось 26 человек. Из них 23 – госпитализировано, в том числе трое детей. По поручению главы региона, к сочинским специалистам направлен из Краснодара вертолет санавиации с консультативной медицинской бригадой. ⠀ При необходимости будет решаться вопрос о переводе пациентов в ведущие больницы краевой столицы. Также к оказанию помощи привлечены медицинские психологи. 🎥: CHP_SOCHI ⠀ Вторая база: @chpsochi ⠀ ‼️Стали очевидцем ЧП? Есть эксклюзивные кадры? Присылайте материал нам в Директ, на почту или на WhatsApp (ссылки в профиле)‼️ #ЧП #ДТП #МВД #Полиция #Россия #Гибдд #Авто #chp_sochi #ЧПСочи #ДТПСочи #Sochi #Сочи #Адлер #Adler #Лазаревское #Хоста #Краснаяполяна #РозаХутор #Сочи2019 #Туапсе #Геленджик #Анапа #Краснодарскийкрай #Краснодар Публикация от ЧП СОЧИ 🔞 (@chp_sochi) 8 Июн 2019 в 11:37 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх