На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Невыносимо шикарная попа": Водонаева похвасталась новым образом в эротичном танце

Алена Водонаева, бывшая звезда "Дома-2", модель и Instagram-блогер, поделилась с подписчиками очень "горячим" видео. Алена Водонаева почти без одежды исполнила эротический танец, записав всё на видео. Водонаева надела черное откровенное боди, колготки и высокие сапоги. В таком сексуальном виде Водонаева продемонстрировала прелести своей фигуры, исполнив то ли стриптиз, то ли тверк. - Надоело каре. П.С. Если что, я помню о том, что я мать. Заранее спасибо. Просто надоело каре.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Надоело каре 😼 п.с. Если что, я помню о том, что я мать. Заранее спасибо 👌 Просто надоело каре 💇🏻‍♀️ #УшлаНаТанцы Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 22 Янв 2019 в 1:19 PST

Подписчики разделились на два лагеря: - Невыносимо красивые длинные ноги и шикарная попа! - Ален, я Вас очень люблю, но это лишнее. - Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на сексуальную женщину. - Тот момент, когда надо увеличить количество подписчиков! - Фигуру демонстрируют многие.... Но почему-то на некоторых приятно смотреть... А тут - вульгарщина какая-то... Фигурой красивой, по-моему, сейчас никого не удивить... Бедный её муж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх