На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Примадонне 70! Яркие фото и кадры Аллы Пугачёвой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отмечает сегодня юбилей. Ей исполняется 70 лет. Будущая знаменитость родилась в Москве, в семье фронтовиков Зинаиды Одеговой и Бориса Пугачева. Девочку назвали в честь актрисы МХАТа Аллы Тарасовой. Певица росла в дворовой послевоенной среде. Многие отмечали, что это сказалось на ее характере. Пугачева отличалась способностью постоять за себя и других, крутым нравом. Ей даже дали прозвище – Фельдфебель. Но своенравность сочеталась с талантом Аллы. Она окончила музыкальную школу, музыкальное училище. Уже в 1965 году, будучи студенткой, Примадонна отправилась в первую гастрольную поездку с Мосэстрадой. С этого момента карьера певицы пошла в гору. Вряд ли сейчас можно представить себе жизнь без хитов певицы: "Миллион алых роз", "Женщина, которая поет", "Песенка про меня" и др. Тексты и музыку писали для Примадонны гениальные поэты и композиторы, такие как Леонид Дербенев, Александр Зацепин, Раймонд Паулс, Илья Резник... Своим трудолюбием и безмерным талантом Алла Пугачева завоевала множество наград и признание слушателей. Сегодня Примадонна – непременный авторитет для российских звезд. Алла Борисовна счастлива и в семейной жизни. Она замужем за шоуменом Максимом Галкиным; радуется троим внукам, которых родила Кристина Орбакайте и воспитывает младших детей: Гарри и Лизу. В нашей галерее – яркие фото Аллы Пугачевой разных лет.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Пройгрыш иногда бывает и победным.Спасибо нашим ребятам за надежду и веру в РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!!! Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 7 Июл 2018 в 2:43 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх