На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"С голой грудью среди джунглей": звезда Comedy Woman сняла купальник в откровенной фотосессии

Обнаженная Надежда Сысоева, звезда Comedy Woman, провела фотосессию во время своего отдыха в Таиланде. Одним из снимков девушка поделилась с подписчиками на своей странице Instagram. Надежда Сысоева топлесс позировала на пляже в Таиланде - на девушке остался купальник, однако верхнюю его часть она сняла. Обнаженную грудь Сысоева прикрыла руками. Правда, подпись под снимком она оставила совсем о другом. - Каждый раз ,когда я выкладываю пост - придумываю как к вам обратиться.  ""Друзья, ребята, мои хорошие" и т д. И это всегда мучительно. И это все не подходит, чтобы описать всю нежность и благодарность, которую я к вам испытываю! Недавно написали новый номер в Камеди Ву, и там очень смешное и милое обращение к вам: "Мявки мои, Подписота". Мне дико нравится. А вам ???

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Каждый раз ,когда я выкладываю пост - придумываю как к вам обратиться )) "друзья, ребята,мои хорошие ☺️☺️ и тд. и это всегда мучительно ,это же самое главное и все это ☝🏻☝🏻 не подходит ,чтобы описать всю нежность и благодарность ,которую я к вам испытываю! Недавно написали новый номер в Камеди Ву, и там очень смешное и милое обращение к вам : "Мявки мои , Подписота" Мне дико нравится 😁 а вам ??? Или ваши варианты пишите в комментариях 💋♥️😘 📸 @vlada.mihaylova Публикация от Надя Сысоева (@inadenka) 2 Мар 2019 в 10:24 PST

Подписчики предложили свои варианты обращения к ним, а также оценили снимок Надежды Сысоевой. Многие назвали фото обворожительным. Однако некоторые посоветовали актрисе "больше есть" и "обретать формы". - Нет, ну правда, всё бы хорошо, но думаю, фотосессии - это не твое! Ну не твое просто и всё... Нуу уж очень худая и груди нет. Вот просто какая-то несуразная... Умница, талантливая, много еще чего, но не полуголые фотосессии. Как-то страшненько выходит, извини. Надежда Сысоева иногда радует своих поклонников откровенными фото - она любит позировать в купальниках, нижнем белье или откровенных платьях.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх