На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ольга Серябкина откровенно рассказала, как расслаблялась в душе

Экс-солистка популярной группы Serebro Ольга Серябкина, теперь выступающая под сценическим псевдонимом MOLLY, поделилась в Instagram подробностями по поводу съёмок нового клипа "Не плачу", который она представила на днях.

В клипе есть сцены, где певица принимает душ. И Серябкина рассказала пикантные подробности о съёмках этих сцен.

– Кажется, что фигня – стоишь под тёплым душем и на этом всё. Но всё не так просто, когда ты в процессе – написала певица. – Нужно максимально расслабиться, абстрагироваться от того, что рядом кто-то есть. Мне было проще, потому что рядом были люди, с которыми мне комфортно, которым я доверяю на все сто. Кстати, парни, можете больше не ругаться на своих девчонок за то, что они долго торчат в ванной.

По словам певицы, на съёмках клипа она установила личный рекорд по нахождению в душе. Ради пары кадров она стояла под водой больше трёх часов. В конце поста она рассказала, каким именно шампунем помыла волосы после съёмок.

Новый клип Серябкиной смотрите по ссылке ЗДЕСЬ.

Ольге Серябкиной 34 года, В составе группы Serebro дебютировала в 2007 году на конкурсе песни "Евровидение", где с синглом "Song #1" коллектив занял третье место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх