На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В столичном районе Ясенево появилась новая пешеходная зона

В столичном районе Ясенево появилась новая зона отдыха для спокойных прогулок и занятий спортом. Как пишет портал mos.ru, внутриквартальный парк расположился на участке от дома 7, корпуса 2 на Вильнюсской улице до дома 22, корпуса 1 на Тарусской улице.

– Специалисты выложили там из прочного камня широкую дорожно-тропиночную сеть, – говорится в сообщении. –  За универмагом на Вильнюсской улице сделали основу для хоккейной коробки, где летом можно будет играть в футбол или баскетбол.

Кроме того, здесь оборудовали большой канатный комплекс для детей, площадки со столами для настольного тенниса и тренажерами для воркаута.

Также на территории на территории пешеходной зоны высадили много цветов и разместили 20 лавочек и 30 садовых диванов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх