На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Шейк стала главной звездой показа Oscar de la Renta в Нью-Йорке

Ирина Шейк стала главной звездой показа Oscar de la Renta, который прошёл в среду ночью в рамках Недели моды в Нью-Йорке. 33-летняя русская красавица закрыла дефиле, выйдя на подиум в роскошном чёрном платье с крупным бантом на поясе и многослойной юбкой со шлейфом, которое подчеркнуло её красивую спину и стройные ноги. Образ дополняли элегантные босоножки и объёмная серьга. Волосы супермодели были убраны в хвост. – Я имела удовольствие встретить саму икону #OscardelaRenta много лет назад… Для меня большая честь закрыть ваш сегодняшний показ, – написала Ирина в своём Instagram, опубликовав видео с показа.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

I had the pleasure of meeting the icon himself, #OscarDeLaRenta many years ago.. An honor today, to close your show. Thank you @tokibunbun and @fernandogarciam1205 for having me 🖤 @oscardelarenta #odlrspring2020 A post shared by irinashayk (@irinashayk) on Sep 10, 2019 at 8:32pm PDT

На подиуме Шейк со своей фирменной походкой выглядела бесподобно. Добавим, что среди гостей показа оказались актриса Приянка Чопра, главный редактор американского Vogue Анна Винтур, а также сёстры Пэрис и Ники Хилтон.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

More pictures from #NYFW @oscardelarenta show 😍@priyankachopra A post shared by Priyanka Chopra Online (@priyankaonline) on Sep 11, 2019 at 1:36am PDT

Им и другим знаменитостям будет, что надеть на предстоящих красных ковровых дорожках. Бренд, как всегда, порадовал невероятными вечерними платьями. Лёгкие прозрачные ткани, пышные юбки, шлейфы, кружева, элегантные корсетные платья – в общем, в коллекции собрано всё, что сейчас так любят звёзды шоу-бизнеса. Лаура Ким и Фернандо Гарсия, которые сейчас являются креативными директорами бренда, разрабатывая новую коллекцию решили отдать дань уважения латиноамериканским корням основателя компании – Оскара де ла Ренты. Так, некоторые модели выходили на подиум в льняных платьях с вышивкой, массивных ожерельях и серьгах, а сама площадка для дефиле была украшена пальмами и гигантскими корзинами с фруктами.

Показ Oscar de la Renta. Getty Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх