На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

На ВДНХ появилась карта знакомств

В Москве на ВДНХ появилась карта знакомств, которая поможет отыскать людей с похожими интересами и, возможно, даже встретить свою вторую половинку. Туристы же, например, смогут узнать какую аудиторию привлекает тот или иной павильон или площадка.

Как сообщается на сайте комплекса, на карте "Встречаемся на ВДНХ!" сейчас нанесено более 20 меток. Здесь указаны точки притяжения на ВДНХ для блогеров, гурманов, модников, бизнесменов, музыкантов, художников, любителей техники, писателей, журналистов, философов и многих других.

– Карта будет дополняться и станет интерактивной, – отмечают в пресс-службе ВДНХ. – Мы приглашаем пользователей социальных сетей Facebook, Instagram, Vkontakte дополнить её новыми точками. Для этого необходимо написать свои идеи в официальных аккаунтах ВДНХ. Места, которые будут подтверждены и поддержаны разными пользователями, будут добавлены на карту, а авторов ждут памятные сувениры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх