На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Котова полностью оголилась в Instagram ради искусства

Татьяна Котова не скрывает ничего от своих поклонников. Экс-солистка группы "ВИА Гра" не стесняется своей красоты и смело позирует обнаженной. Котова опубликовала на странице в Instagram новое откровенное фото, на котором предстала абсолютно голой. Единственное, что оставляет простор для фантазии – красный полупрозрачный халат. При этом звезда пояснила, что для нее откровенное фото - это, практически, вид искусства. - Конечно многим может не понравится такое откровенное фото. Мужчины вообще часто ревнивы и принципиальны в таком вопросе, когда дело касается их любимой девушки. Но я отношусь к этому, как к искусству, - подписала горячее фото Татьяна Котова. Фолловеры приняли смелость певицы на ура и осыпали ее комплиментами. "Очень красиво и не пошло. Натуральная женская красота! Приятно смотреть, чистая эстетика”. “Ну это просто красиво.. Пошлости не вижу. Только завидую”. “Лучше, чем это, мои глаза не видели”. Ранее Татьяна Котова "слила" в Instagram фото абсолютно голых подруг.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Конечно многим может не понравится такое откровенное фото. Мужчины вообще часто ревнивы и принципиальны в таком вопросе, когда дело касается их любимой девушки. Но я отношусь к этому, как к искусству.😌🙏 ⠀ Красиво и не пошло показать своё тело не так- то легко, как кажется. И женщина должна ухаживать за собой, и фотограф должен уметь делать правильные кадры.👌 А между тем, тело - наш лучший друг, прислушиваемся к нему.🥰 Полезного и чувственного понедельника всем нам! ❤️❤️❤️ Публикация от ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova) 22 Апр 2019 в 3:06 PDT

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх