На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова в замедленной съёмке сделала шпагат на мосту

43-летняя Анастасия Волочкова часто демонстрирует свою физическую подготовку и удивляет своих поклонников расяжкой. На отдыхе в Греции балерина нашла ещё один способ удивить фанатов – она опубликовала видео в замедленной съёмке, на котором сделала вертикальный шпагат на мосту. Бывшая прима Большого театра облачилась в розовое мини-бикини и отправилась на прогулку по территории отеля. Обнаружив небольшой мостик, звезда тут же решила использовать его для демонстрации своего вертикального шпагата. Фирменный трюк Волочкова показала в замедленной съёмке, чтобы поклонники как следует рассмотрели ее мастерство. "Когда есть что показать… А вы растяжку поддерживаете?", – написала в Instagram артистка.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Когда есть, что показать...😉 А вы растяжку поддерживаете?😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #отдых #море #греция #солнце Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 8 Авг 2019 в 10:37 PDT

На видео Анастасия эффектно скинула с себя платок, который был повязан вокруг талии, после чего подошла к перилам мостика и сделала шпагат. Анастасия Волочкова отлично отдыхает в Греции. Она с радостью делится снимками и видео с отпуска, меняя один яркий купальник на другой. Недавно артистка выполнила опасный шпагат на яхте, которая была в движении.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 8 Авг 2019 в 11:54 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх