На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Сад драгоценных камней от ЭПЛ

Компания "ЭПЛ. Якутские бриллианты" вышла на розничный ювелирный рынок больше 12 лет назад и все эти годы компания была монобрендом, продающим украшения с бриллиантами. За эти годы компания завоевала доверие покупателей высоким качеством изделий, уровнем сервиса и твердыми гарантиями. В конце 2018 года ЭПЛ запустил новую коллекцию Blossom – "Сад драгоценных камней", в которой ювелиры компании создают украшения с полудрагоценными камнями. Стартовала коллекция с изделиями с хромдиопсидом – минералом, получившим в Якутии, за свой изумительный зеленый свет, название "якутский изумруд". Удивительная красота этого камня заключается в уникальной способности многократно преломлять свет. Он, то играет ровным зеленым светом, а иногда кажется, что взлетел в небо разноцветный фейерверк. ЭПЛ не случайно открыл коллекцию Blossom с фирменного камня Якутии, так как в компании считают, что об этом удивительно красивом минерале должны узнать во всем мире. На данный момент украшения с хромдиопсидом доступны и пользуются невероятным успехом во всей ювелирной сети ЭПЛ, а также интернет магазине компании.   Приглашаем Вас присоединиться к нам в инстаграм: https://instagram.com/epldiamond_spb?utm_source=ig_profile_s...   А так же ждем в наших ювелирных салонах по адресам:

ТЦ "Европолис" Полюстровский проспект, 84А  г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 22/2

  ООО "Евразия Даймонд"   г. Москва, переулок Щипковский 1-й, д.20 ОГРН 1167746695907  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх