На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Суд лишил футболиста "Спартака" Аяза Гулиева водительских прав

Мировой суд Москвы лишил полузащитника московского  "Спартака" Аяза Гулиева водительских прав на четыре месяца.

– А.Гулиев признан виновным по ст. 12.12 КоАП РФ ("Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика") и лишен права управлять транспортным средством сроком на четыре месяца, – сообщила агентству "Москва" пресс-секретарь Мещанского суда Юлия Котомина.

Напомним, 10 апреля футболист Аяз Гулиев, находясь за рулём автомобиля Mercedes, проехал на запрещающий сигнал светофора и задел мужчину, который переходил дорогу на улице Краснопрудная. В ходе возникшего конфликта спортсмен сломал нос пешеходу, который оказался гражданином США. После драки было возбуждено административное дело.

Позже Гулиев принёс публичные извинения после конфликта.

– Я повёл себя агрессивно и признаю свою вину, – приводит слова Гулиева официальный сайт клуба. – Хочу ещё раз принести извинения пострадавшему. А ещё прошу прощения у родного клуба, который воспитывал во мне совсем другие принципы. И у болельщиков красно-белых, перед которыми мне сейчас очень стыдно... Эта история станет для меня уроком на всю жизнь!

"Аяз, не разочаровывай меня!": Избитый футболистом "Спартака" американец написал открытое письмо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх