На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Горячая штучка!": Нюша сменила имидж и поделилась фото с обнаженной грудью

Такого эротичного и жаркого кадра от 28-летней певицы Нюши поклонники не ожидали: кожанка на голое тело, мокрая укладка, чувственный макияж.

Нюша, которая осенью прошлого года впервые стала мамой, смогла полностью преобразиться и удивить фанатов. Певица не так часто делится даже фотографиями в купальнике, а здесь она решилась на смелую фотосессию, прикрыв обнаженную грудь кожаной курткой (второе фото в галерее). Необычный образ создала стилист Надина Смирнова, мейкап от Арины Артемовой, фото - Кати Як. Женская команда постаралась на славу: Нюшу не узнали даже преданные фанаты.

- Что за огонь в ленте? Не узнать!, - комментируют эротичное фото певицы.

- Горячая штучка, - восхищаются поклонники.

Певица призналась, что эротичным фото решила привлечь внимание и поделиться с поклонниками творческими планами на ближайшее будущее. Кадр был сделан для глянцевого журнала, которому она дала большое интервью.

 - Обещаю, в ближайший месяц вернуться с новыми релизами и приятными переменами, - делится фрагментом интервью Нюша. - Прямо сейчас работаю над проектом, которого мои поклонники ждали несколько лет. Это будет совместная и очень неожиданная работа...

Нюша объявила о помолвке с Игорем Сивовым еще в январе 2017 года. 6 ноября 2018 года певица родила дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх