На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Взрыв в Колпино: петербуржец привёз с дачи снаряд, погиб и чуть не убил сына

Трагедия произошла в одном из домов в Колпино в Петербурге 15 апреля. Мужчина 1968 года погиб из-за собственной неосторожности.

Как сообщили следователи ГСУ СК, петербуржец нашел на даче, которая находится в Ленобласти, боеприпас (по предварительным данным, это была граната), и пытался разобрать его прямо в квартире дома на бульваре Трудящихся.

Произошел взрыв, мужчина погиб. Рядом с ним в этот момент находился его сын, 19-летний молодой человек. Он получил травмы и был госпитализирован  в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе. Юноша находится в тяжёлом состоянии, ему оторвало часть ноги. 

Сейчас проводится осмотр квартиры, выполняются мероприятия, направленные на установление  всех обстоятельств происшедшего. По результатам доследственной  проверки будет принято процессуальное  решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх