На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

"До мурашек!": Максим Галкин рассказал, как познакомился с Аллой Пугачевой

42-летний Максим Галкин поделился трогательным совместным фото с супругой Аллой Пугачевой, которая в апреле отметила 70-летний юбилей.

Телеведущий и юморист Максим Галкин вспомнил, как познакомился с Аллой Пугачевой. Это произошло 18 лет назад, когда Примадонна была ещё в браке с Филиппом Киркоровым. Официально Алла Пугачева и Максим Галкин оформили свои отношения в 2011-м году.

- Познакомились 18 лет назад в танце - так и танцуем до сих пор, - подписал совместный кадр телеведущий и артист.

Поклонники пришли в восторг от фотографии Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

- Такая фраза, такое фото, аж до мурашек: трогательно, жизненно, человечно, благородно и очень любяще, - комментируют кадр  подписчики аккаунта Максима Галкина в Instagram (второе фото в галерее).

- И за это время никаких скандалов и даже намеков, что у этой пары все плохо, красивые и умные детки, - поддержали фанаты своих кумиров. - Восхищаюсь не сколько Аллой, сколько Максимом - он хороший человек. Видно, и семья у них хорошая и позитивная, пример многим! Так держать.

- Не перестану верить, что любовь существует, искренняя и верная! Без измен и предательства, - отмечают поклонники в комментариях к фото в Instagram.

Максим Галкин и Алла Пугачева с 2005 года жили вместе. В одной из телепередач Алла Борисовна призналась, что они начали встречаться с 2001 года. Свадьбу сыграли 23 декабря 2011 года. Для Примадонны этот брак стал пятым. В 2013-м году у пары появилась дочь Елизавета и сын Гарри (двойню родила суррогатная мать).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх