На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

47-летняя Кэмерон Диаз планирует вернуться в кино

Вот уже шесть лет Кэмерон Диаз не снимается в фильмах – сейчас она сосредоточена на воспитании их с Бенджи Мэдденом дочери Раддикс. Но поклонникам голливудской звезды не стоит отчаиваться раньше времени. В интервью изданию ET источник, близкий к семье актрисы, рассказала, что она подумывает над тем, чтобы в будущем вернуться на съёмочную площадку.

"Кэмерон нравится проводить время с мужем и ребёнком. Она постоянно работала в течение почти 20 лет и нуждалась в перерыве. Ей нравится быть матерью, сейчас это её главная цель. Она планирует быть очень избирательной в любых проектах в будущем, пока же она сконцентрирована на семье", – отметил аноним.

Кстати, в недавнем прямом эфире в Instagram Диаз заявила, что материнство – это лучшее, что с ней случалось. Она очень рада, что в их с Бенджи семье появился ребёнок – они здорово проводят время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх