На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола

Модели на карантине не стесняются баловать своих подписчиков откровенными снимками. Яркий пример – киевлянка Алёна Омович, которую пользователи Сети окрестили не иначе как "украинская Кардашьян" из-за её впечатляющих форм.

У украинской модели есть снимки на природе, на яхтах и в шикарных апартаментах. На подавляющем большинстве из них она почти голая.

На последнем снимке модель продемонстрировала новую коллекцию одного из салонов одежды. Омович предстала перед подписчиками в костюме оттенка бежевый металлик: красотка повернулась к камере боком, выгодно подчеркнув все свои прелести.

На другом снимке Омович предстала в чёрном костюме, состоящем из откровенного топа и широких брюк. Алена в образе "подружки Джеймса Бонда" застыла в шаге, держа в руках сумочку и мобильный телефон. А ещё девушка похвасталась фигурой в коротеньком комбинезоне серого цвета.

Самые "горячие" фото Омович смотрите в галерее выше. Отметим, что на блог Омович в Instagram подписано больше миллиона человек.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх