На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Как Путин отдохнул в Сибири: фото

Президент России Владимир Путин вместе с министром обороны Сергеем Шойгу провели выходные в тайге. На кадрах, опубликованных в пресс-службе Кремля, запечатлены пешие прогулки и поездка на вездеходе.

О планах главы государства отправиться в Сибирь стало известно 18 марта 2021 года. Тогда Владимир Путин сказал: "[Планирую – прим.ред.] съездить в тайгу, немножко отдохнуть".

Сергей Шойгу показал президенту свою мастерскую. В ней министр обороны занимается своим хобби, он обрабатывает сухие деревья и изготавливает поделки из древесины.

Шойгу оказался художником и резчиком по дереву: фото работ министра

Поездка в Сибирский федеральный округ.

kremlin.ru.

Фото:

Поездка в Сибирский федеральный округ.

kremlin.ru.

Фото:

Судя по фотографиям, перекус у мужчин состоялся на свежем воздухе прямо в лесу. Кроме того, президент в компании министра прокатился на шведском снегоболотоходе Hagglunds BV-206 "Лось". К слову, за руль гусеничного вездехода цвета хаки глава государства сел сам. Во время поездки на внедорожной технике они оба были одеты в костюмы-дубленки и унты.

Поездка в Сибирский федеральный округ.

kremlin.ru.

Фото:

Кроме того, президент и министр совершили пешие прогулки, для этого они выбрали зимние куртки потеплее. По данным "ТАСС", Путин и Шойгу прогулялись по деревянному подвесному мосту через замерзший водоем, прошлись по склонам холмов, рассматривая пейзажи. Также они разглядывали в бинокль животных вдали.

Ранее Metro писало о том, что Владимир Путин пожелал президенту США здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх