На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Уже достали!": Макаревич высказался по поводу своего выступления на Красной площади

В честь Дня России 12 июня на Красной площади состоится концерт, в котором примет участие группа "Машина времени".

Лидер группы Андрей Макаревич в своем интервью не стал уточнять, что именно они исполнят, однако отметил, что "одна из песен старая, одна новая". Он призвал отвлечься от политики и слушать музыку.

- Хватит везде искать политический подтекст, уже достали. Давайте музыку слушать! Ей богу, все с ума сошли просто со своей политикой, - передает издание "Говорит Москва".

Ранее пользователи раскритиковали музыканта за намерение выступать на концерте, организованном Минкультуры, вопреки его радикальной позиции по поводу Крыма.

12 июня на Красной площади также выступит Олег Газманов, Надежда Бабкина, ансамбль «Русская песня», всего запланировано выступление более 30 коллективов. Мероприятие откроется приветственным словом патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх