На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Умер миллиардер Игорь Сосин

Российский миллиардер Игорь Сосин скончался на Занзибаре, сообщает РБК.

Причины гибели Сосина пока точно неизвестны. По предварительным данным, он скончался из-за остановки сердца во сне. Ему было 53 года.

На Занзибаре Сосин отдыхал вместе со своей 18-летней дочерью Таисией. На африканский остров он прилетел несколько дней назад и собирался там встретить Новый год.

В марте Сосин попал в московскую больницу в Коммунарке с двусторонней пневмонией. Он рассказывал, что до этого сдал два теста на COVID-19: один из них дал положительный результат, другой – отрицательный.

Сосин стал известен в России в том числе и после трагедии в 2015 году. В отеле в Казани была убита его бывшая жена Анастасия. Как выяснилось позже, её убил их общий с Игорем сын Егор. Юношу после этого признали психически нездоровым.

В Instagram Сосина указано, что он предприниматель, основатель "Старик Хотабыч", управляющий ретейлером MODIS, ментор, меценат и коллекционер.

Сын олигарха Игоря Сосина рассказал, как убивал свою мать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх