На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В России началась последняя короткая рабочая неделя года

Наступившая рабочая неделя станет последней короткой в 2020 году. Однако какой день недели станет последним рабочим днем зависит от властей регионов страны. Вариантов всего два: россияне будут работать либо 30 декабря, либо 31 декабря. Уточняется, что в любом случае рабочий день будет сокращен на час. На сегодняшний день 83 региона России уже объявили 31 декабря выходным днем. Напомним, накануне президент Владимир Путин поддержал соответствующее предложение "Единой России". Глава государства отметил, что принять такое решение на федеральном уровне в столь короткие сроки по действующему закону нельзя, и порекомендовал регионам все же принять соответствующее решение. Жители же Краснодарского края и Северной Осетии в последний день уходящего года будут работать. Рабочие дни в 2021 году, согласно производственному календарю, начнутся с понедельника 11 января. Ранее Metro писало о том, когда россияне будут отдыхать: календарь выходных на 2021 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх