На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Жена Джигана прокомментировала скандал в семье

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова прокомментировала скандал в семье. Откровенный пост на эту тему она опубликовала в своём аккаунте в Instagram.

В публикации Самойлова опровергла слухи, которые ходят в СМИ.

"Во-первых, хочу сказать, что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды", – написала супруга рэпера.

Самойлова поблагодарила всех, кто её поддерживал, и призналась, что не хотела бы комментировать состояние мужа, однако приходится это делать, поскольку "ситуация развернулась у всех на виду".

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Даже не знаю с чего начать Я бы просто промолчала,но учитывая что ситуация развернулась у всех на виду,наверно какие-то комментарии мне всё таки придётся дать. во первых хочу сказать что ни меня ни детей никто не бил !родительских прав я никого не лишаю . Как бы там ни было ,сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. -что будет дальше ,я не знаю Спасибо всем за поддержку и сопереживания 🙏

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) 13 Мар 2020 в 10:20 PDT

Ранее СМИ сообщали, что Самойлова намерена лишить родительских прав артиста, сбрившего бороду и брови, а также устроившего в социальных сетях несколько эфиров в нетрезвом состоянии. Сейчас рэпер находится в реабилитационном центре.

Джиган без бровей и бороды показал видео из реабилитационного центра

Оксана Самойлова и Джиган вместе уже почти 10 лет. Пара воспитывает троих дочерей и одного сына. Мальчик родился 18 февраля, звездные родители назвали его Давидом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх