На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Мария Погребняк: Онлайн-голосование экономит время и дает возможность без спешки обдумать решение

"Я полностью перешла в онлайн! Всю работу и бизнес тоже перевела в онлайн-режим. Поэтому мне удобен формат электронного голосования, – призналась дизайнер и блогер Мария Погребняк порталу mk.ru. – Во-первых, не нужно на дорогу тратить время. Во-вторых, я спокойно, не спеша, дома могу еще раз обдумать свое решение. Нет толпы народа, никто не лезет с вопросами и советами, за кого голосовать".

Напомним, выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года. В Москве с 2 августа открыта регистрация на ДЭГ. Жители столицы будут голосовать за кандидатов в депутаты Государственной думы и Мосгордумы в двух округах. Регистрация на участие в онлайн-голосовании завершится в Москве 13 сентября. Сейчас уже более 1,5 млн москвичей подали заявку на участие в голосовании онлайн. Ранее многочисленные эксперты отметили, что система дистанционного голосования защищена от взломов и фальсификаций.

Принять участие в дистанционном электронном голосовании смогут зарегистрированные в Москве граждане РФ, обладающие активным избирательным правом, которым на день голосования исполнится 18 лет. Также потребуется полная учетная запись на mos.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх