На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Пупок сексуальный": Анфиса Чехова в бикини разожгла фантазию поклонников

Анфиса Чехова не оставляет поклонников без пикантных снимков. Фанаты любят телеведущую за честностью и отсутствие комплексов. Анфиса вернулась домой после отдыха у морских берегов. За время каникул Чехова активно делилась с подписчиками довольно горячими фото. Фолловеры своего восторга не скрывали. «Извините, пупок у вас очень сексуальный”. «Анфиса - шикарная женщина!” “Вы просто..... слов нет”. Анфиса Чехова до и после похудения: горячие фото, слитые фото В последнее время знаменитость значительно похудела. Ради стройности Анфиса Чехова полностью пересмотрела принципы своего питания. Она отказалась от жареного, жирного и мучного, старается не есть мясо и сахар. Телеведущая считает, что любовь к себе преображает отражение в зеркале. И это нельзя не заметить по фото Анфисы Чеховой до и после похудения. Поклонники отмечают, что женщина выглядит потрясающе.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Напоследок, прежде чем перейти в рабочий московский ритм, порадую вас еще одним фото в купальнике. И в каком купальнике😍😍😍😍 В моём новом любимце от @estelle_adony марки #LiseCharmel У вас бывает такое, когда покупаешь уж очень красивый купальник, то откладываешь его на последние дни, как вкусный десерт? Носишь другие, носишь, а этот думаешь, потом надену, когда загорю, когда будет повод, когда будет прическа... ну и т,д? А потом надеваешь его всего один раз перед отъездом🙈☺️ Не хочется красоту занашивать😬 Что это? Мои еврейские корни дают о себе знать? Или другие тоже так делают? Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 4 Июн 2019 в 12:24 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх