На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Наслаждайтесь моей грудью": Карина Зверева поделилась эротичными снимками в распахнутом халате

Карина Зверева поделилась откровенными фото на своей странице Instagram. Модель откровенного жанра любит баловать своих поклонников "жаркими" снимками. Карина Зверева, 42-летняя актриса театра, кино и телевидения, которая запомнилась зрителям по совместным выступлениями с бывшим супругом, юмористом Геннадием Ветровым, теперь все чаще радует поклонников "голыми" фото. Девушка не только снимается в юмористических шоу и является ведущей мероприятий, но и участвует в откровенных съемках журнала Maxim. Однако в одном из интервью Карина сообщила, что обнаженной перед камерой она появляется все реже. - Я теперь уже не снимаюсь в откровенных фотосессиях, но вам отказать не могу. К тому же мне нужно выгуливать эту мою сексуальность. С ума сойду, если мне ее запретят показывать, - цитирует издание Звереву. Карина Зверева в распахнутом халате решила в очередной раз похвастаться роскошным бюстом. Актриса накинула халат, однако не стала скрывать пышную грудь. Снимок она подписала игриво. - Актриса непростого ремесла... ПыСы : халат специализированный. Не домашний. Выдали на работе. Наслаждайтесь.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Актриса непростого ремесла...🤩 ПыСы : халат специализированный.Не домашний.Выдали на работе .#Наслаждайтесь 🧚🏼‍♀️ Публикация от Карина Зверева (@karinazvereva) 19 Июн 2019 в 2:09 PDT

Поклонники решили перефразировать подпись: - "Наслаждайтесь моей грудью" - ты хотела сказать? Точно, одно наслаждение. - Смотреть и наслаждаться можно очень долго. На своей странице Instagram Карина недавно опубликовала два новых снимка в очень сексуальных нарядах. На одном фото актриса - в красном платье с глубоким декольте. Чуть позже на страничке модели появилось фото, где она позирует в черном полупрозрачном боди.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Не жди,что кто-то придёт и сделает из твоей жизни праздник 🥳Если тебе скучно самому с собой- в этом и есть проблема 🤷🏼‍♀️Стань лучшим другом для себя и люди,приходящие в твою жизнь только усилят наслаждение .Ведь подобное притягивает подобное 🙌🏼Слияние сильных личностей без притязания и обладания- вот это счастье #есть #есмь #КаринаЗверева Публикация от Карина Зверева (@karinazvereva) 24 Июн 2019 в 4:45 PDT

Каждый новый снимок довольно быстро набирает "лайки", а поклонники не устают делать комплименты пышногрудой красотке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх