На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

"Я считаю, что это круто": Владимир Зеленский прокомментировал украинский Голливуд и Диснейленд

Президент Украины заявил о своем желании создать в стране Голливуд и Диснейленд. Об этом Владимир Зеленский рассказал в интервью изданию New York Times, оно опубликовано на сайте главы республики.

В рамках беседы с журналистом глава страны отметил, что нацелен привлечь американский бизнес. Он заявил о том, что готов помогать инвесторам, которые будут финансировать энергетику, финансовый сектор, сельское хозяйство, туризм и развлекательную сферу.

"Я хотел бы построить Голливуд в Украине, я считаю, что это круто. В Европе есть очень неплохие [площадки – прим.ред.] – в Праге, в Венгрии. Украина, поверьте мне, богата, чтобы здесь была такая площадка", - сказал Владимир Зеленский.

Он уточнил, что украинские дети заслуживают побывать в Диснейленде, однако у многих из них нет возможности отправиться в США или Париж.

Ранее Metro писало о том, что украинские активисты требуют декоммунизировать колбасу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх