На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат ГД Ирина Белых: Российский парламент работал, несмотря на сложность ситуации

Депутат ГД Ирина Белых отметила консолидированную деятельность всех фракций парламента VII созыва. По ее словам, благодаря согласованной и эффективной работе удалось достичь высоких результатов на благо граждан России, несмотря на сложности, вызванные коронавирусной инфекцией.   Белых заявила, что депутатский корпус принял важные меры в пандемию, особенно те, которые касались социальной поддержки населения.   Президент Путин подчеркнул, что три сессии из 10 депутатам пришлось отработать в условиях пандемии, однако законодательный процесс не прерывался. Это позволило реализовать важные социальные и экономические проекты.

Владимир Путин также отметил, что были выработаны и реализованы несколько срочных пакетов мер, направленных на преодоление последствий пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх