На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На Женевском автосалоне представили самый дорогой автомобиль в мире

Производитель спортивных автомобилей класса "люкс" Bugatti Automobiles SAS представил на Женевском автосалоне новый гиперкар. Поводом стала 110-я годовщина французской компании.  

Представленная модель La Voiture Noire ("чёрный автомобиль") стала самым дорогим автомобилем в мире. Как сообщается на сайте компании, уникальный гиперкар изготовлен в единственном экземпляре и стоит 11 миллионов евро. Отмечается, что  La Voiture Noire посвятили легендарному Bugatti Type 57 SC Atlantic 1936 года выпуска.

- La Voiture Noire - это больше, чем воспоминание об Atlantic. Мы отдаём дань уважения давней традиции, Франции и творчеству Жана Бугатти, - отметил президент компании Стефан Винкельман. - В то же время мы переносим экстраординарные технологии, эстетику и исключительную роскошь в новую эпоху.

Отмечается, что автомобиль уже нашёл своего покупателя, чьё имя не разглашается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх