На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Твери руководство больницы накажут после распития алкоголя на работе

Руководители Тверской районнной больницы и поликлиники будут наказаны после публикации видеоролика, на котором врачи в рабочее время вместо приёма больных детей обедают с шампанским в одном из кабинетов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарии.

В соцсетях появился ролик, на котором засняты врачи, которые обедают в одном из кабинетов в то время, когда в коридоре приёма ожидают родители с больными детьми. Автор утверждала, что врачи при этом распивали шампанское. Позже выяснилось, что инцидент произошёл в педиатрическом отделении поликлиники Тверской районной больницы.

"Произошедшее в Центральной районной больнице Терского района не останется без внимания. Сотрудники, позволившие себе распитие спиртных напитков в рабочее время, заведующая поликлиники, допустившая нарушение дисциплины, будут наказаны в соответствии с трудовым законодательством", – говорится в сообщении.

Отмечается, что будет также проведена проверка учреждения, по результатам которой соответствующие выводы последуют и в отношении руководства центральной районной больницы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх