На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

"Когда вы прилетели, а багаж нет": Волочкова оказалась голой на пляже

42-летняя балерина Анастасия Волочкова полетела на отдых в Турцию. 19 июля она выложила фото из самолёта, а затем стала делиться кадрами на фоне моря. - Королевский номер с любимой террасой, - выложила фото балерина. - Отдохнем за вас всех! Счастья вам! Почти все фото с отдыха Анастасия Волочкова закрыла для комментирования. Вечером 19 июля балерина поделилась компрометирующим кадром. На фото голая Волочкова позирует на фоне моря, прикрывая грудь руками и скрестив ноги. - Когда вы прилетели, а багаж нет, - в шутку подписала Волочкова обнаженное фото с пляжа. 20 июля Анастасия Волочкова поделилась фото на фоне гор - она сделала свой традиционный шпагат в бикини. - Мой традиционный шпагат запечатлен и тут, на террасе, - делится балерина. Ранее пользователи Сети обсуждали, что Волочкова заметно постройнела, что доказывают фото, которыми она поделилась с отдыха.

 

Когда вы прилетели, а багаж нет..🙈 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #шпагатволочковой #akkaatendon Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 19 Июл 2018 в 9:51 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх