На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Подписчики ликуют: Джиган и Оксана Самойлова поделились первым селфи вместе после скандала

На фотографии, которую рэпер выложил в Instagram, они с женой улыбаются и обнимают младшего из четверых детей – сына Давида.

“Happy” – как всегда максимально лаконично подписал снимок Джиган.

И, судя по стилю обработки фотографии, руку к ней приложила и Оксана.

И, хотя на выходных Денис и Оксана уже делились кадрами, на которых им делают татуировки с датой рождения сына, многие не поверили своим глазам.   “Да ладдддддноооооо?” – написала melnikovadashaa;

“Ураааа! Вы вместеееее, как же я этого долго ждала!” – обрадовалась fariza_and_diana;

“Надеюсь Вы не в фотошопе себя приклеили”, – заявил пользователь de.luves;

“Я ЗА СВОИ ОТНОШЕНИЯ ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЛА, КАК ЗА ВАШИ”, – прокомментировала kri_slavovna.

Но и без осуждающих комментариев не обошлось, ведь многие поддерживали Самойлову в решении развестись с мужем после его громкого загула.

“И все-таки это был пиар”, – сделала вывод veronika_klimovits.

“Пипец,как она могла его простить после всего что он сделал”, – возмутилась n.mari.m.

Ранее СМИ опубликовали скриншот расписания работы суда, в котором на 15 июня назначена разъяснительная беседа пары с судьёй.

“Адвокат Оксана будет добиваться, чтобы алименты Дениса на содержание детей составили максимальные 50 процентов. Информации о разделе имущества в заявлении нет, отельного иска по нему – тоже”, – цитировал ранее Starhit свой источник якобы в Головинском суде столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх