На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Эрдоган, Макрон и Зеленский: мировые лидеры уходят в Telegram

В Сети опубликованы имена мировыых лидеров, которые буквально за сутки завели себе каналы в мессенджере Telegram. Известно, что теперь присутствуют в Telegram президенты Турции, Франции, Мексики, Украины

Павел Дуров опубликовал пост, в котором перечислил все подтвержденные Telegram-каналы лидеров стран. Список телеграм-каналов президентов и премьеров стран мира: Президент Бразилии - @jairbolsonarobrasil Президент Турции - @RTErdogan Президент Мексики - @PresidenteAMLO Президент Франции - @emmanuelmacron Премьер-министр Сингапура - @leehsienloong Президент Украины - @V_Zelenskiy_official Президент Узбекистана - @shmirziyoyev Президент Тайваня - @iingtw Премьер-министр Израиля - @bnetanyahu

Президент Турции Реджеп Тайп Эрдоган в первом же сообщении запостил кота.

 

 

Слухи о присутствии в Telegram Дональда Трампа пока не подтвердились. Ранее Telegram пометил канал Donald J. Trump как мошеннический. Этот канал многие принимали за официальную площадку американского президента, поскольку в нём были его сообщения из Twitter и официальные заявления с сайта Белого дома.

Накануне стало известно, что число активных пользователей Telegram превысило 500 млн человек. Только за 72 часа в Telegram зарегистрировались более 25 миллионов человек со всего мира.

"Возможно, мы являемся свидетелями крупнейшей цифровой миграции в истории человечества", - заявил Павел Дуров, создатель мессенджера.

Напомним, с 1 января один из самых популярных мессенджеров WhatsApp обновил пользовательское соглашение и обязал всех, кто использует этот мессенджер, делиться данными с Facebook. Многие сочли неприемлемой для себя новую политику конфиденциальности, в том числе, руководители многих государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх