На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Свидетель по делу Кокорина выпала из окна: она в коме

Ключевой свидетель по делу Кокорина и Мамаева Екатерина Бобкова 10 мая выпала с балкона четвертого этажа и получила множество переломов. Предположительно, несчастный случай произошел на горном курорте Шпиндлерув-Млин в Чехии. Состояние Екатерины оценивают как критическое. 11 мая ей сделали несколько операций, сообщил агентству городских новостей "Москва" источник, знакомый с ситуацией. Сейчас девушка находится в одной из больниц в городе Градец-Кралове. Об этом РИА Новости сообщили в посольстве России в Чехии и дежурный врач отделения нейрохирургии лечебного заведения. Подруга Бобковой Ларита Торуа заявила, что у Бобковой трещины в селезенке с кровотечением, контузия легких, перелом таза, перелом ребер и внутричерепное кровотечение.  Несколько недель назад Екатерина разместила странное фото в Instagram - она лежит на полу на спине, закинув руки за голову, с неестественно вывернутой ногой. Подписала его девушка так: "Это просто гениальное фото. Оно передает сейчас мое состояние души на 100 процентов".

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Я считаю - это просто гениальное фото. Оно передаёт сейчас моё состояние души на 100%. Нет, мне не грустно! У меня вообще все прекрасно. Просто состояние - упал.. умир.. встал.. отряхнулся.. пошёл дальше.. И вы знает, я все же пересмотрела ещё раз эту крылатую фразу: "с волками жить, по волчьи выть", актуально как никогда. Попрактиковала я сегодня подобное отношение, и мне понравилось. Просто гениально, аж жить легче стало🤣✌️ #воттакаявечеринка #психоделика18+ #пуговка #волшебнаянавсюголову #остановитеземлюясойду #ктобызнал #сволкамижитьповолчьивыть #худышкапу A post shared by Katenka Pugovka (@katenkapugovka) on Apr 15, 2019 at 11:25am PDT

Екатерина - свидетель по делу о драках с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Она знакома со спортсменами давно, но встретилась с ними в тот злополучный день (точнее, ночь) в клубе "Эгоист" совершенно случайно. Екатерина заступилась за Кирилла Кокорина, рассказывая о конфликте с водителем Виталием Соловчуком. По ее словам, он просто защищал брата. Она заявила в суде, что расплакалась от жалости к получившему серию ударов водителю и легла сверху, прикрыв его своим телом, "чтобы все закончилось". Другие свидетели отмечали, что девушка вела себя крайне расковано. Садилась на колени Кокорину и целовалась с ним. Как произошел несчастный случай, и почему Екатерина упала из окна, выясняется. Сейчас родственники объявили сбор средств. 8 мая Пресненский суд столицы назначил А.Кокорину наказание в виде одного года и шести месяцев колонии общего режима. П.Мамаев приговорен к одному году и пяти месяцам лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх