На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Нежно и сексуально": 18-летняя дочь Веры Брежневой разделась и затмила маму

Соня Киперман, старшая дочь Веры Брежневой, проводит отпуск в Италии. Очень сексуальными снимками из путешествия 18-летняя девушка поделилась с поклонниками. Соня устроила соблазнительную фотосессию в бикини и опубликовала один из кадров в Instagram. Однако соцсеть сочла фото слишком откровенным и удалил его. Дочь артистки не отчаялась и поделилась с подписчиками еще одним снимком. Киперман позировала в черном бикини и темных очках на фоне деревьев и голубого неба. - Может быть, в этот раз не удалят, — подписала она кадр. Соня поразила поклонников невероятно тонкой талией. В комментариях девушку засыпали комплиментами: - Сонечка будет как мама: чем старше, тем красивее! - Красивая фигура! - Девушка-огонь, экран плавится от такой сексуальной красотки!

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Maybe they won’t delete this one Публикация от Sonya (@sonyaxkiperman) 24 Июн 2019 в 12:17 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх