На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Почти голая Анастасия Волочкова потрясла всех новым шпагатом

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова порадовала своих подписчиков очередными яркими снимками.

На этот раз Волочкова отправилась на Мёртвое море, где она проводит время с любимым – во всяком случае, об этом написала сама балерина у себя на страничке в Instagram. Она позировала перед камерой, вновь продемонстрировав фолловерам шикарную растяжку. Балерина встала на шпагат в одном бикини.

"Прекрасный вечер отдыха в нашем Спа, – прокомментировала снимки балерина. – Как же тут красиво, чисто, уютно! 5 бассейнов, бани, хаммам, зона отдыха, грязевая лечебница, бассейн с водой Мёртвого моря.. Волшебный отдых с любимым после моего концерта".

Отметим, что Волочкова отключила опцию комментирования у себя на страничке. При этом преданные фолловеры поставили ей уже почти 5 тысяч "лайков".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх