На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Самые горячие и сногсшибательные: звездные красотки - на красной дорожке Каннского фестиваля

Каннский фестиваль - 2019 стартовал во Франции: звезды мировой величины прибыли на ежегодный кинематографический фестиваль, прошли по красной дорожке и похвастались нарядами. Блестящие, сексуальные и неповторимые красотки с удовольствием позировали перед камерами.

Долго не отпускали с красной дорожки Еву Лонгорию. Американская актриса была вынуждена улыбнуться буквально каждому фотографу и не раз принимать одну и ту же эффектную позу, чтобы показать глубокий вырез на платье.

В невероятно коротком платье по красной дорожке Каннского фестиваля - 2019 прошлась смелая актриса, звезда "Нимфоманки" - Шарлотта Генсбур. На ней было платье - "зебра": дерзкий образ она дополнила высокой шпилькой.

Прошли по красной дорожке мировые знаменитости, которые не нуждались в представлении: Билл Мюррей был просто "на разрыв", он с удовольствием позировал с горячими красотками - Селеной Гомес, Джулианной Мур и Тильдой Суитон.

Кажется, первый выход на красной дорожке состоялся без скандалов - журналисты и поклонники обсуждают самые яркие наряды на красной дорожке Каннского фестиваля - 2019. Все они - в нашей фотогалерее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх