«Зенит» — «Оренбург»: все голы матча

«Зенит» на своем поле разгромил «Оренбург» (4:1) в матче 29-го тура РПЛ. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». 2-я минута: автогол Андрея Малых ? Андрей Малых отправляет мяч в собственные ворота. ? #ЗенитОренбург на #МАТЧПРЕМЬЕР ? Приложение «МАТЧ!» ?
...Далее

«Зенит» — «Оренбург»: Фамейе сравнял счет в матче и отпраздновал гол, встав на колено

Форвард «Оренбурга» Джоэль Фамейе забил гол в ворота «Зенита» на 33-й минуте матча 29-го тура РПЛ. Встреча проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». 23-летний ганский футболист откликнулся на заброс в штрафную сине-бело-голубых и пробил головой в дальний угол ворот. После забитого
...Далее

«Зенит» — «Оренбург»: Малых забил гол в свои ворота

Защитник «Оренбурга» Андрей Малых отметился автоголом на 2-й минуте матча 29-го тура РПЛ против «Зенита». Встреча проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Хавбек сине-бело-голубых Магомед Оздоев сделал заброс в штрафную площадь «Оренбурга», где форвард «Зенита» Сердар Азмун не смог
...Далее

После победы над "Оренбургом" Дзюба потребовал два выходных – видео

После победы "Зенита" над "Оренбургом" (3:1) в матче 21-го тура Российской премьер-лиги футболисты петербуржцев в раздевалке стали скандировать "два выходных". Сине-бело-голубые стучали по столу, требуя от главного тренера команды Сергея Семака дополнительное время на отдых. Зачинщиком стал
...Далее

"С победой!" Семак опубликовал фото из раздевалки "Зенита"

"Зенит" обыграл "Оренбург" в домашнем матче 21-го тура премьер-лиги (3:1). После игры главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак опубликовал в своем Инстаграме фотографию из раздевалки. - С победой!  - написал 43-летний специалист.           Посмотреть эту публикацию в Instagram