Масс-старты на чемпионате мира по биатлону россиянам медалей не принесли

Норвежец Йоханнес Бё стал первым в масс-старте на 15 км на чемпионате мира по биатлону, который завершился в итальянском Антхольце. Вторым оказался француз Кентен Фийон Майе, третьим пришел к финишу его соотечественник Эмильен Жаклен. Лучшим из россиян стал Никита Поршнев, показавший 26-й
...Далее

Йоханнес Бе поставил рекорд, завоевав шесть медалей на одном чемпионате мира

Норвежец Йоханнес Бе победил в масс-старте на чемпионате мира в итальянской Антхольц-Антерсельве и стал первым биатлонистом, который завоевал шесть медалей на одном ЧМ, сообщает Gracenote Olympic. 26-летний Йоханнес теперь имеет 10 золотых медалей мировых первенств, столько же у его брата
...Далее

Ройселанн стала самой титулованной чемпионкой мира в Норвегии

Норвежка Марта Ольсбу Ройселанн, выигрывшая масс-старт на чемпионате мира в Антхольц-Антерсельве, установила сразу несколько достижений. Она — первая, кому удалось завоевать медаль во всех семи видах программы для женщин. Ройселанн — вторая, кто выиграл пять титулов чемпионки мира в один год после
...Далее

Эстафета на ЧМ-2020. Фуркад зацепился за рекламное ограждение. ВИДЕО

Сегодня, 22-го февраля, в Антхольце прошла мужская эстафета в рамках чемпионата мира по биатлону Sport.ru/ Биатлон. Сегодня, 22-го февраля, в Антхольце прошла мужская эстафета в рамках чемпионата мира по биатлону. Прямо на старте курьёзный инцидент произошёл с лидером сборной Франции Мартеном